Damen - Coupe Yvonne Kutner

 

 

Tableau 2015 - Mannschaften / Équipes

Les «têtes de série» sont établis en totalisant le produit des PR par les PE des quatre meilleurs joueurs faisant partie de l’équipe

Die «Gesetztenliste» resultiert aus dem Produkt der PR multipliziert mit den PE der vier best-klassierten Spieler der Mannschaft

  

 

 

Y

V

O

N

N

E

 

K

U

T

N

E

R

 

 

 

 

22.03.2015

32 donnes

19.04.2015

40 donnes

07.06.2015

40 donnes

21.06.2015

48 donnes

 

 

 

 

 

 

 

 

1.    Yes....

 

 

 

 

 

ZBC III        

 

         
  ZBC II        
  Clover        

 

         

 

Nestlé Alizés        

 

Tigerstripes        

 

         
  Yoyo        
 

4.   Drôles de Dames

       

 

 

       

 

3.    Galiksyca

       

 

Calimera        

 

         
  Wikinger        
  Teamwork        
           
  Smart        
  Ost-Sextett        

 

 

       

 

Con Brio        

 

2.    Röstigraben

 

 

 

 

 

 

Mannschaften / Équipes 2015 - Tableau

 

1.  YES….

     (823.842)

Cap. Madeleine Gerstel - madi.gerstel@bluewin.ch

Darina Langer, Rita Mucha, Ruth Nikitine

     044 391 88 01            079 423 39 00

 

 

 

2.  RÖSTIGRABEN

     (453.458)

Cap. Irène Saesseli - saesseli@bluewin.ch

Isabelle Duc, Laurence Duc, Hedy Grey, Susy Frölicher

     079 641 53 31

            

 

 

 

3.  GALIKSYCA

     (143.423)

Cap. Galia Georgieva - DrGeorgieva1@gmail.com                                                                  021 921 06 36

Sybil Bragadir, Lise Howard, Caroline La Spada

 

 

 

4.  DRÔLES DE DAMES

     (92.196)

Cap. Danielle Mumtas - d.m.murat.dm@gmail.com

Françoise Collaros, Nina Galland, Ghada Mikdashi, Evelyne Vittone

     078 619 15 20

     

CALIMERA

Cap. Dominique Clévenot - charlotte.m.schwager@gmail.com

Lise Gardiol, Mehregan Perrier, Colette Perroud, Charlotte Schwager

      021 729 71 11

 

 

 

CLOVER

 

Cap. Mia Keller - miakeller@sunrise.ch

Jeanne Ladner, Dorli Rauber, Rosemarie Urban, Ursula Züllig

      052 232 53 93

 

 

 

CON BRIO

Cap. Susy Held - susyheld@bluewin.ch

Silvia Balsiger, Janine Benz, Derja Dätwyler, Beatrice Engel, Marie-José Schmid

      044 915 00 26

      079 247 51 32

 

 

 

NESTLÉ ALIZÉS

Cap. Danielle Magnolato - damagnolato@bluewin.ch

Lucie Besson, Daniela Brissonnette, Elise Bryant

      021 944 01 95

 

 

 

OST-OKTETT

Cap. Käthi Zendralli - tzendralli@bluewin.ch

Grete Brändli, Gabriele Hilfiker, Erna Stadelmann, Gidda Thut, Irma Wild

      081 252 16 90

      079 210 09 17

 

 

 

SMART

Cap. Claudia Huber - claudia.huber@bbz.ch

Eva Albrektsson, Marijke Justitz, Nicole Oppenheim, Elisabeth Wälchli

      079 766 33 70

 

 

 

TEAMWORK

Cap. Sandra Leder - sandra.leder@bluewin.ch

Kitty Goldner, Marion Richter, Jozefina Specker

      079 217 93 00

 

 

 

TIGERSTRIPES

Cap. Sarah Jane Keyser - skeyser@bluewin.ch

Renée Kohler, Gabrielle Maurer, Danielle Peutet

      079 509 34 38

 

 

 

WIKINGER

Cap. Liselotte Sohler - mail@liloso.ch

Catharina Ackermann, Riet Krause, Erna Müller-Rytz

      031 961 61 31

      078 619 48 48

 

 

 

YOYO

Cap. Chantal Janzer - chantal.janzer@hotmail.com

Simone Janzer, Anne Krayenbühl-O'Kane, Nathalie Regamey

      021 320 45 86

 

 

 

ZBC II

Cap. Heidi Orley - orley-asper@bluewin.ch                                                                                 078 822 02 14

Annette Brunschwig, Boraing Hägi, Barbara Lüthi, Anne Peyer-Cramer, Brigitte Varnholt, Irène Wenzl, Louise Zoelly

 

 

 

ZBC III

Cap. Britt Engström - brittengstroem@bluewin.ch

Angelès Pfeiffer, Madeleine Vogel, Susan Widmer

      079 430 15 20

 

  Home Nach oben Anmeldungen Damen Spieldaten Damen Tableau Damen Resultate Damen