Championnat Suisse - paires/Paar mixtes ou dames

Championnat Suisse - équipes/Team mixtes ou dames

 

 

Anmeldungen - Inscriptions 2010

 

Anmeldung für die Schweizer Mixte- oder Damen-Paarmeisterschaft. Bereits erfolgte Anmeldungen.

Inscription pour Championnat Suisse paires mixtes ou dames.  Les inscriptions jusqu'à aujourd'hui.

 

Anmeldung für die Schweizer Mixte- oder Damen-Teammeisterschaft. Bereits erfolgte Anmeldungen.

Inscription pour Championnat Suisse équipes mixtes ou dames.  Les inscriptions jusqu'à aujourd'hui.

 

 

Bisherige Anmeldungen - Inscriptions jusqu'à aujourd'hui - Paires/Paar mixtes 2010

1.   Gabi Fettes

-

Alec Fettes
2.   Iman Assassa

-

Michael Fernolend
3.   Maria Crivelli

-

Luciano Mella
4.   Chantal Pizzotti - Paolo Bonavia
5.   Rita Mucha - Alexandru Pana
6.   Ruth Nikitine - François Terrapon
7.   Darina Langer - Hans-Hermann Gwinner
8.   Janine Benz - Pascal Gubler
9.  Marianne Reis - Hanne Weibel
10. Arlette Mundler - Michel Pelichet
11. Yvonne Papaux Karrer - Jean Marc Métrailler
12. Madeleine Gerstel - Hans J. Jacquemard
13. Mia Keller - Nihat Yilanci
14. Esther Simha - Christian Catzeflis
15. Christina Thompson - Cédric Thompson
16. Vreni Wälti - Curt Källström
17. Andrea Haidorfer - Dmitrij Nikolenkov
18. Erna Cheng - Peter Toszeghi
19. Jeanne Ladner - Gerry Link
20. Alicia Fierz - Gérard Allier
21. Pierrette Hashimoto - George Hashimoto
22. Martine Schoenwald - Fernando Piedra
23. Irène Saesseli - Gojko Zivkovic
24. Marie-Louise Zinsli - Jörg Zinsli
25. Laurence Duc - Stephan Magnusson
26. Rossana Di Giacomo - Renato Muneratti
27. Miriam Kull Schmid - Romain Zahnd
28. Käthi Zendralli - Andrea Zendralli
29. Susanne Frank - Walter Spengler
30. Fiorella Vidoli - Gianni Biasca-Caroni
31. Caroline Schopfer - Tarik Yalcin
32. Mireille Chantre - Françoise Fiumelli
33. Danielle Mumtas - Daniel Pahud
34. Lise Howard - Karim Hejjaj
35. Dorli Rauber - Hermann Bendel
36. Isabelle Duc - Jean-Jacques Dousse
37. Fabienne Pasquier - Eugène Pasquier
38. Marga Bloch - George Berkovits
39. Barbara Iseli - Peter Zuber
40. Elisabeth Wälchli - Florian Künzli
41. Galia Georgieva - Anton Tsvetkov
42. Myriam Jevean - Jean-Claude Moretti
43. Francine Würgler - Urs Matter
44. Marianne Haug - Marisa Yarasir
45. Janine Weilemann - Ron Michaels
46. Riet Krause - Andreas Krause
47. Perla Danon - Nina Galland
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

 

 

 

Bisherige Anmeldungen - Inscriptions jusqu'à aujourd'hui - équipes/Team mixtes 2010

1.   Gabi Fettes - Andrea Haidorfer - Alec Fettes - Dmitrij Nikolenkov
2.   Maria Crivelli - Chantal Pizzotti - Paolo Bonavia - Luciano Mella
3.   Katalin Duong-Horvath - Rita Mucha - Hong Dung Duong - Alexandru Pana
4.   Darina Langer - Caroline Schopfer - Hans-Hermann Gwinner - Tarik Yalcin
5.   Erna Cheng - Madeleine Gerstel - Peter Gebauer - Peter Toszeghi
6.   Esther Simha - Kristina Thompson - Christian Catzeflis - François Magnin
7.   Irène Saesseli - Martine Schoenwald - Fernando Piedra - Cédric Thompson
8.   Laurence Duc - Simone Janzer - Stephan Magnusson - Marco Sasselli
9.   Beatrice Bendel - Dorli Rauber - Hermann Bendel - Oliver Sehmsdorf