Privatscores Durchgang 1

Privatscore für Paarnummer: 1: Elisabeth WÄLCHLI - Helga FABBRICOTTI
Platz (Durchgang 1): 11 mit 40,83 % (98.0 MP von 240) (24 Boards mit Top: 10)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  S: 3 -2  6  100  2,0   Ost/West   1   14: Eva HOLLMANN - Karl HOLLMANN
2  O: 1 SA =  6  90  1,0   Ost/West   1   (∑: 3,0 MP -> Ø: 15,00 %)
3    Board nicht gespielt     8  
4    Board nicht gespielt     8  
5  O: 3 -1  550    8,0   Nord/Süd   5   7: Maya HAUG - Roberto VALSANGIACOMO
6  W: 1 SA -2  D200    9,0   Nord/Süd   5   (∑: 17,0 MP -> Ø: 85,00 %)
7  N: 5 -1  6  100  9,0   Ost/West   9   12: Darina LANGER - Andrea SCHOELLKOPF
8  O: 3 SA +1  9  430  2,0   Ost/West   9   (∑: 11,0 MP -> Ø: 55,00 %)
9  S: 4 =  A420    2,0   Ost/West   6   10: Peter LENZ - Luis LANTARON
10  O: 4 -1  7100    3,0   Ost/West   6   (∑: 5,0 MP -> Ø: 25,00 %)
11  N: 4 =  4420    5,0   Nord/Süd   11   3: Annegret SEIBEL - Gisela WITCAMPF
12  N: 5 =  D650    10,0   Nord/Süd   11   (∑: 15,0 MP -> Ø: 75,00 %)
13  O: 3 X =  5  730  0,0   Nord/Süd   13   6: Paula AMSTAD - Hans-Hermann GWINNER
14  N: 4 X -2  10  300  2,0   Nord/Süd   13   (∑: 2,0 MP -> Ø: 10,00 %)
15  N: 2 =  10110    0,0   Nord/Süd   4   11: Marianne HÖCHSTEN - Inge RATHGEB
16  S: 3 SA +1  D430    2,0   Nord/Süd   4   (∑: 2,0 MP -> Ø: 10,00 %)
17  N: 4 =  A420    8,0   Nord/Süd   10   5: Angelika HEDERER - Nikolas BAUSBACK
18  O: 3 =  9  140  2,0   Nord/Süd   10   (∑: 10,0 MP -> Ø: 50,00 %)
19  N: 5 X -1  A  100  3,0   Ost/West   12   8: Ruth NIKITIN - Robert EGLOFF
20  O: 5 X =  2  750  8,0   Ost/West   12   (∑: 11,0 MP -> Ø: 55,00 %)
21  S: 4 +1  K650    5,0   Ost/West   7   4: Beatrice WILD - Simon WILD
22  O: 4 X -1  A200    0,0   Ost/West   7   (∑: 5,0 MP -> Ø: 25,00 %)
23  W: 3 SA +1  3  630  1,0   Nord/Süd   2   13: SWINKELS - SWINKELS
24  W: 3 SA +1  B  430  0,0   Nord/Süd   2   (∑: 1,0 MP -> Ø: 5,00 %)
25  W: 3 =  2  140  7,0   Ost/West   3   2: Susanne LENZ - Fernando PIEDRA
26  W: 3 SA +1  A  630  9,0   Ost/West   3   (∑: 16,0 MP -> Ø: 80,00 %)
Bonuspunkte0.0  
Punkte für Sitztisch(e)0.0  
Strafpunkte0.0  
 
Privatscore für Paarnummer: 2: Susanne LENZ - Fernando PIEDRA
Platz (Durchgang 1): 3 mit 54,58 % (131.0 MP von 240) (24 Boards mit Top: 10)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  W: 4 X =  6  510  8,0   Ost/West   4   3: Annegret SEIBEL - Gisela WITCAMPF
2  O: 1 SA =  6  90  1,0   Ost/West   4   (∑: 9,0 MP -> Ø: 45,00 %)
3  N: 3 +1  6170    10,0   Ost/West   2   14: Eva HOLLMANN - Karl HOLLMANN
4  O: 4 +1  A  650  7,0   Ost/West   2   (∑: 17,0 MP -> Ø: 85,00 %)
5  O: 4 X =  4  510  10,0   Ost/West   9   10: Peter LENZ - Luis LANTARON
6  N: 3 SA -2  5  100  9,0   Ost/West   9   (∑: 19,0 MP -> Ø: 95,00 %)
7  N: 4 =  5620    4,0   Nord/Süd   6   8: Ruth NIKITIN - Robert EGLOFF
8  O: 3 SA +2  D  460  4,0   Nord/Süd   6   (∑: 8,0 MP -> Ø: 40,00 %)
9  S: 4 -1  A  50  8,0   Ost/West   10   13: SWINKELS - SWINKELS
10  O: 3 -1  3100    3,0   Ost/West   10   (∑: 11,0 MP -> Ø: 55,00 %)
11  N: 5 -1  6  50  10,0   Ost/West   7   11: Marianne HÖCHSTEN - Inge RATHGEB
12  N: 3 SA =  4600    8,0   Ost/West   7   (∑: 18,0 MP -> Ø: 90,00 %)
13  N: 3 SA -3  A  300  2,0   Nord/Süd   12   4: Beatrice WILD - Simon WILD
14  S: 4 X -2  A  300  2,0   Nord/Süd   12   (∑: 4,0 MP -> Ø: 20,00 %)
15  N: 2 +2  10170    8,0   Nord/Süd   1   7: Maya HAUG - Roberto VALSANGIACOMO
16  S: 3 SA +3  D490    6,0   Nord/Süd   1   (∑: 14,0 MP -> Ø: 70,00 %)
17  N: 3 +1  3170    2,0   Nord/Süd   5   12: Darina LANGER - Andrea SCHOELLKOPF
18  O: 3 -1  1050    8,0   Nord/Süd   5   (∑: 10,0 MP -> Ø: 50,00 %)
19  N: 5 X -1  A  100  7,0   Nord/Süd   11   6: Paula AMSTAD - Hans-Hermann GWINNER
20  W: 3 +2  8  150  6,0   Nord/Süd   11   (∑: 13,0 MP -> Ø: 65,00 %)
21    Board nicht gespielt     13  
22    Board nicht gespielt     13  
23  W: 3 SA =  7  600  4,0   Ost/West   8   5: Angelika HEDERER - Nikolas BAUSBACK
24  N: 4 X =  10590    0,0   Ost/West   8   (∑: 4,0 MP -> Ø: 20,00 %)
25  W: 3 =  2  140  3,0   Nord/Süd   3   1: Elisabeth WÄLCHLI - Helga FABBRICOTTI
26  W: 3 SA +1  A  630  1,0   Nord/Süd   3   (∑: 4,0 MP -> Ø: 20,00 %)
Bonuspunkte0.0  
Punkte für Sitztisch(e)0.0  
Strafpunkte0.0  
 
Privatscore für Paarnummer: 3: Annegret SEIBEL - Gisela WITCAMPF
Platz (Durchgang 1): 12 mit 37,92 % (91.0 MP von 240) (24 Boards mit Top: 10)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  W: 4 X =  6  510  2,0   Nord/Süd   4   2: Susanne LENZ - Fernando PIEDRA
2  O: 1 SA =  6  90  9,0   Nord/Süd   4   (∑: 11,0 MP -> Ø: 55,00 %)
3  S: 4 +1  A450    1,0   Ost/West   5   4: Beatrice WILD - Simon WILD
4  W: 4 =  3  620  1,0   Ost/West   5   (∑: 2,0 MP -> Ø: 10,00 %)
5  O: 3 +1  6  130  4,0   Ost/West   3   14: Eva HOLLMANN - Karl HOLLMANN
6  W: 3 -2  D200    1,0   Ost/West   3   (∑: 5,0 MP -> Ø: 25,00 %)
7  N: 3 SA +2  4660    1,0   Ost/West   10   11: Marianne HÖCHSTEN - Inge RATHGEB
8  O: 6 =  A  920  10,0   Ost/West   10   (∑: 11,0 MP -> Ø: 55,00 %)
9    Board nicht gespielt     7  
10    Board nicht gespielt     7  
11  N: 4 =  4420    5,0   Ost/West   11   1: Elisabeth WÄLCHLI - Helga FABBRICOTTI
12  N: 5 =  D650    0,0   Ost/West   11   (∑: 5,0 MP -> Ø: 25,00 %)
13  O: 3 X -2  4500    2,0   Ost/West   8   12: Darina LANGER - Andrea SCHOELLKOPF
14  S: 4 -2  2  100  2,0   Ost/West   8   (∑: 4,0 MP -> Ø: 20,00 %)
15  N: 3 =  5140    3,0   Nord/Süd   13   5: Angelika HEDERER - Nikolas BAUSBACK
16  N: 4 =  K420    0,0   Nord/Süd   13   (∑: 3,0 MP -> Ø: 15,00 %)
17  N: 4 =  3420    8,0   Nord/Süd   2   8: Ruth NIKITIN - Robert EGLOFF
18  O: 2 +1  6  140  2,0   Nord/Süd   2   (∑: 10,0 MP -> Ø: 50,00 %)
19  N: 5 X -1  A  100  7,0   Nord/Süd   6   13: SWINKELS - SWINKELS
20  S: 4 =  K620    10,0   Nord/Süd   6   (∑: 17,0 MP -> Ø: 85,00 %)
21  S: 4 +1  K650    5,0   Nord/Süd   12   7: Maya HAUG - Roberto VALSANGIACOMO
22  N: 3 X -2  D  300  6,0   Nord/Süd   12   (∑: 11,0 MP -> Ø: 55,00 %)
23  W: 3 SA =  7  600  4,0   Ost/West   1   10: Peter LENZ - Luis LANTARON
24  W: 4 =  B  420  7,0   Ost/West   1   (∑: 11,0 MP -> Ø: 55,00 %)
25  W: 4 -1  4100    1,0   Ost/West   9   6: Paula AMSTAD - Hans-Hermann GWINNER
26  O: 4 -2  10200    0,0   Ost/West   9   (∑: 1,0 MP -> Ø: 5,00 %)
Bonuspunkte0.0  
Punkte für Sitztisch(e)0.0  
Strafpunkte0.0  
 
Privatscore für Paarnummer: 4: Beatrice WILD - Simon WILD
Platz (Durchgang 1): 1 mit 66,67 % (160.0 MP von 240) (24 Boards mit Top: 10)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  S: 4 X -4  A  800  10,0   Ost/West   10   7: Maya HAUG - Roberto VALSANGIACOMO
2  O: 1 SA +1  2  120  7,0   Ost/West   10   (∑: 17,0 MP -> Ø: 85,00 %)
3  S: 4 +1  A450    9,0   Nord/Süd   5   3: Annegret SEIBEL - Gisela WITCAMPF
4  W: 4 =  3  620  9,0   Nord/Süd   5   (∑: 18,0 MP -> Ø: 90,00 %)
5  O: 5 X -1  5100    0,0   Ost/West   6   5: Angelika HEDERER - Nikolas BAUSBACK
6  N: 2 SA =  A120    4,0   Ost/West   6   (∑: 4,0 MP -> Ø: 20,00 %)
7  N: 6 -1  6  100  9,0   Ost/West   4   14: Eva HOLLMANN - Karl HOLLMANN
8  O: 3 SA +2  A  460  6,0   Ost/West   4   (∑: 15,0 MP -> Ø: 75,00 %)
9  S: 4 -1  A  50  8,0   Ost/West   11   12: Darina LANGER - Andrea SCHOELLKOPF
10  N: 4 -3  A  300  10,0   Ost/West   11   (∑: 18,0 MP -> Ø: 90,00 %)
11  N: 4 XX =  6880    10,0   Nord/Süd   8   10: Peter LENZ - Luis LANTARON
12  N: 4 =  D620    6,0   Nord/Süd   8   (∑: 16,0 MP -> Ø: 80,00 %)
13  N: 3 SA -3  A  300  8,0   Ost/West   12   2: Susanne LENZ - Fernando PIEDRA
14  S: 4 X -2  A  300  8,0   Ost/West   12   (∑: 16,0 MP -> Ø: 80,00 %)
15  N: 2 +1  6140    7,0   Ost/West   9   13: SWINKELS - SWINKELS
16  S: 3 SA +4  D520    2,0   Ost/West   9   (∑: 9,0 MP -> Ø: 45,00 %)
17  N: 4 =  A420    8,0   Nord/Süd   1   6: Paula AMSTAD - Hans-Hermann GWINNER
18  O: 4 -1  450    8,0   Nord/Süd   1   (∑: 16,0 MP -> Ø: 80,00 %)
19    Board nicht gespielt     3  
20    Board nicht gespielt     3  
21  S: 4 +1  K650    5,0   Nord/Süd   7   1: Elisabeth WÄLCHLI - Helga FABBRICOTTI
22  O: 4 X -1  A200    10,0   Nord/Süd   7   (∑: 15,0 MP -> Ø: 75,00 %)
23  W: 3 SA +1  7  630  1,0   Nord/Süd   13   8: Ruth NIKITIN - Robert EGLOFF
24  W: 3 SA =  7  400  6,0   Nord/Süd   13   (∑: 7,0 MP -> Ø: 35,00 %)
25  O: 3 =  10  140  7,0   Ost/West   2   11: Marianne HÖCHSTEN - Inge RATHGEB
26  O: 1 SA +2  5  150  2,0   Ost/West   2   (∑: 9,0 MP -> Ø: 45,00 %)
Bonuspunkte0.0  
Punkte für Sitztisch(e)0.0  
Strafpunkte0.0  
 
Privatscore für Paarnummer: 5: Angelika HEDERER - Nikolas BAUSBACK
Platz (Durchgang 1): 2 mit 66,25 % (159.0 MP von 240) (24 Boards mit Top: 10)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  S: 4 X -3  A  500  6,0   Ost/West   3   12: Darina LANGER - Andrea SCHOELLKOPF
2  O: 1 SA +1  2  120  7,0   Ost/West   3   (∑: 13,0 MP -> Ø: 65,00 %)
3  N: 4 =  3420    6,0   Ost/West   11   8: Ruth NIKITIN - Robert EGLOFF
4  O: 4 +1  2  650  7,0   Ost/West   11   (∑: 13,0 MP -> Ø: 65,00 %)
5  O: 5 X -1  5100    10,0   Nord/Süd   6   4: Beatrice WILD - Simon WILD
6  N: 2 SA =  A120    6,0   Nord/Süd   6   (∑: 16,0 MP -> Ø: 80,00 %)
7  N: 3 SA +1  D630    4,0   Ost/West   7   6: Paula AMSTAD - Hans-Hermann GWINNER
8  O: 3 SA +2  A  460  6,0   Ost/West   7   (∑: 10,0 MP -> Ø: 50,00 %)
9  S: 4 =  A420    2,0   Ost/West   5   14: Eva HOLLMANN - Karl HOLLMANN
10  O: 2 =  5  110  7,0   Ost/West   5   (∑: 9,0 MP -> Ø: 45,00 %)
11  N: 4 =  6420    5,0   Ost/West   12   13: SWINKELS - SWINKELS
12  N: 6 -2  D  200  10,0   Ost/West   12   (∑: 15,0 MP -> Ø: 75,00 %)
13  N: 5 =  A600    10,0   Nord/Süd   9   11: Marianne HÖCHSTEN - Inge RATHGEB
14  S: 4 -2  3  100  8,0   Nord/Süd   9   (∑: 18,0 MP -> Ø: 90,00 %)
15  N: 3 =  5140    7,0   Ost/West   13   3: Annegret SEIBEL - Gisela WITCAMPF
16  N: 4 =  K420    10,0   Ost/West   13   (∑: 17,0 MP -> Ø: 85,00 %)
17  N: 4 =  A420    2,0   Ost/West   10   1: Elisabeth WÄLCHLI - Helga FABBRICOTTI
18  O: 3 =  9  140  8,0   Ost/West   10   (∑: 10,0 MP -> Ø: 50,00 %)
19  N: 5 X -1  A  100  7,0   Nord/Süd   2   7: Maya HAUG - Roberto VALSANGIACOMO
20  S: 4 =  A130    8,0   Nord/Süd   2   (∑: 15,0 MP -> Ø: 75,00 %)
21  N: 4 +1  3650    5,0   Nord/Süd   4   10: Peter LENZ - Luis LANTARON
22  W: 3 SA +1  K  630  2,0   Nord/Süd   4   (∑: 7,0 MP -> Ø: 35,00 %)
23  W: 3 SA =  7  600  6,0   Nord/Süd   8   2: Susanne LENZ - Fernando PIEDRA
24  N: 4 X =  10590    10,0   Nord/Süd   8   (∑: 16,0 MP -> Ø: 80,00 %)
25    Board nicht gespielt     1  
26    Board nicht gespielt     1  
Bonuspunkte0.0  
Punkte für Sitztisch(e)0.0  
Strafpunkte0.0  
 
Privatscore für Paarnummer: 6: Paula AMSTAD - Hans-Hermann GWINNER
Platz (Durchgang 1): 6 mit 52,08 % (125.0 MP von 240) (24 Boards mit Top: 10)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  W: 5 -1  350    10,0   Nord/Süd   2   10: Peter LENZ - Luis LANTARON
2  O: 1 SA +1  2  120  3,0   Nord/Süd   2   (∑: 13,0 MP -> Ø: 65,00 %)
3  S: 4 +1  A450    1,0   Ost/West   4   13: SWINKELS - SWINKELS
4  W: 4 =  A  620  1,0   Ost/West   4   (∑: 2,0 MP -> Ø: 10,00 %)
5    Board nicht gespielt     12  
6    Board nicht gespielt     12  
7  N: 3 SA +1  D630    6,0   Nord/Süd   7   5: Angelika HEDERER - Nikolas BAUSBACK
8  O: 3 SA +2  A  460  4,0   Nord/Süd   7   (∑: 10,0 MP -> Ø: 50,00 %)
9  S: 4 =  A420    2,0   Ost/West   8   7: Maya HAUG - Roberto VALSANGIACOMO
10  O: 2 =  6  110  7,0   Ost/West   8   (∑: 9,0 MP -> Ø: 45,00 %)
11  N: 4 =  6420    5,0   Ost/West   6   14: Eva HOLLMANN - Karl HOLLMANN
12  N: 4 =  D620    4,0   Ost/West   6   (∑: 9,0 MP -> Ø: 45,00 %)
13  O: 3 X =  5  730  10,0   Ost/West   13   1: Elisabeth WÄLCHLI - Helga FABBRICOTTI
14  N: 4 X -2  10  300  8,0   Ost/West   13   (∑: 18,0 MP -> Ø: 90,00 %)
15  N: 3 +1  2170    8,0   Nord/Süd   10   12: Darina LANGER - Andrea SCHOELLKOPF
16  O: 5 X -3  A800    10,0   Nord/Süd   10   (∑: 18,0 MP -> Ø: 90,00 %)
17  N: 4 =  A420    2,0   Ost/West   1   4: Beatrice WILD - Simon WILD
18  O: 4 -1  450    2,0   Ost/West   1   (∑: 4,0 MP -> Ø: 20,00 %)
19  N: 5 X -1  A  100  3,0   Ost/West   11   2: Susanne LENZ - Fernando PIEDRA
20  W: 3 +2  8  150  4,0   Ost/West   11   (∑: 7,0 MP -> Ø: 35,00 %)
21  S: 5 -1  6  100  0,0   Nord/Süd   3   8: Ruth NIKITIN - Robert EGLOFF
22  O: 3 SA +1  K  630  2,0   Nord/Süd   3   (∑: 2,0 MP -> Ø: 10,00 %)
23  O: 3 SA =  10  600  6,0   Nord/Süd   5   11: Marianne HÖCHSTEN - Inge RATHGEB
24  N: 4 X -1  10  100  8,0   Nord/Süd   5   (∑: 14,0 MP -> Ø: 70,00 %)
25  W: 4 -1  4100    9,0   Nord/Süd   9   3: Annegret SEIBEL - Gisela WITCAMPF
26  O: 4 -2  10200    10,0   Nord/Süd   9   (∑: 19,0 MP -> Ø: 95,00 %)
Bonuspunkte0.0  
Punkte für Sitztisch(e)0.0  
Strafpunkte0.0  
 
Privatscore für Paarnummer: 7: Maya HAUG - Roberto VALSANGIACOMO
Platz (Durchgang 1): 13 mit 31,25 % (75.0 MP von 240) (24 Boards mit Top: 10)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  S: 4 X -4  A  800  0,0   Nord/Süd   10   4: Beatrice WILD - Simon WILD
2  O: 1 SA +1  2  120  3,0   Nord/Süd   10   (∑: 3,0 MP -> Ø: 15,00 %)
3  N: 4 =  9420    4,0   Nord/Süd   3   11: Marianne HÖCHSTEN - Inge RATHGEB
4  W: 4 +1  3  650  3,0   Nord/Süd   3   (∑: 7,0 MP -> Ø: 35,00 %)
5  O: 3 -1  550    2,0   Ost/West   5   1: Elisabeth WÄLCHLI - Helga FABBRICOTTI
6  W: 1 SA -2  D200    1,0   Ost/West   5   (∑: 3,0 MP -> Ø: 15,00 %)
7  S: 3 SA +2  2660    1,0   Ost/West   13   10: Peter LENZ - Luis LANTARON
8  O: 6 SA -2  4100    0,0   Ost/West   13   (∑: 1,0 MP -> Ø: 5,00 %)
9  S: 4 =  A420    8,0   Nord/Süd   8   6: Paula AMSTAD - Hans-Hermann GWINNER
10  O: 2 =  6  110  3,0   Nord/Süd   8   (∑: 11,0 MP -> Ø: 55,00 %)
11  N: 4 =  5420    5,0   Ost/West   9   8: Ruth NIKITIN - Robert EGLOFF
12  N: 4 =  8620    4,0   Ost/West   9   (∑: 9,0 MP -> Ø: 45,00 %)
13  N: 4 +1  A150    6,0   Ost/West   7   14: Eva HOLLMANN - Karl HOLLMANN
14  N: 4 -2  8  100  2,0   Ost/West   7   (∑: 8,0 MP -> Ø: 40,00 %)
15  N: 2 +2  10170    2,0   Ost/West   1   2: Susanne LENZ - Fernando PIEDRA
16  S: 3 SA +3  D490    4,0   Ost/West   1   (∑: 6,0 MP -> Ø: 30,00 %)
17  N: 4 -1  5  50  0,0   Nord/Süd   11   13: SWINKELS - SWINKELS
18  O: 4 -1  750    8,0   Nord/Süd   11   (∑: 8,0 MP -> Ø: 40,00 %)
19  N: 5 X -1  A  100  3,0   Ost/West   2   5: Angelika HEDERER - Nikolas BAUSBACK
20  S: 4 =  A130    2,0   Ost/West   2   (∑: 5,0 MP -> Ø: 25,00 %)
21  S: 4 +1  K650    5,0   Ost/West   12   3: Annegret SEIBEL - Gisela WITCAMPF
22  N: 3 X -2  D  300  4,0   Ost/West   12   (∑: 9,0 MP -> Ø: 45,00 %)
23    Board nicht gespielt     4  
24    Board nicht gespielt     4  
25  W: 4 =  3  620  0,0   Nord/Süd   6   12: Darina LANGER - Andrea SCHOELLKOPF
26  W: 3 SA =  3  600  5,0   Nord/Süd   6   (∑: 5,0 MP -> Ø: 25,00 %)
Bonuspunkte0.0  
Punkte für Sitztisch(e)0.0  
Strafpunkte0.0  
 
Privatscore für Paarnummer: 8: Ruth NIKITIN - Robert EGLOFF
Platz (Durchgang 1): 7 mit 51,67 % (124.0 MP von 240) (24 Boards mit Top: 10)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  N: 4 -3  K  150  6,0   Nord/Süd   7   13: SWINKELS - SWINKELS
2  O: 1 SA +1  5  120  3,0   Nord/Süd   7   (∑: 9,0 MP -> Ø: 45,00 %)
3  N: 4 =  3420    4,0   Nord/Süd   11   5: Angelika HEDERER - Nikolas BAUSBACK
4  O: 4 +1  2  650  3,0   Nord/Süd   11   (∑: 7,0 MP -> Ø: 35,00 %)
5  O: 3 SA +1  A  430  4,0   Nord/Süd   4   12: Darina LANGER - Andrea SCHOELLKOPF
6  N: 2 -2  2  100  1,0   Nord/Süd   4   (∑: 5,0 MP -> Ø: 25,00 %)
7  N: 4 =  5620    6,0   Ost/West   6   2: Susanne LENZ - Fernando PIEDRA
8  O: 3 SA +2  D  460  6,0   Ost/West   6   (∑: 12,0 MP -> Ø: 60,00 %)
9  S: 4 -1  A  50  8,0   Ost/West   1   11: Marianne HÖCHSTEN - Inge RATHGEB
10  W: 3 -2  6200    0,0   Ost/West   1   (∑: 8,0 MP -> Ø: 40,00 %)
11  N: 4 =  5420    5,0   Nord/Süd   9   7: Maya HAUG - Roberto VALSANGIACOMO
12  N: 4 =  8620    6,0   Nord/Süd   9   (∑: 11,0 MP -> Ø: 55,00 %)
13    Board nicht gespielt     10  
14    Board nicht gespielt     10  
15  N: 2 +2  10170    2,0   Ost/West   8   14: Eva HOLLMANN - Karl HOLLMANN
16  N: 4 +1  7450    6,0   Ost/West   8   (∑: 8,0 MP -> Ø: 40,00 %)
17  N: 4 =  3420    2,0   Ost/West   2   3: Annegret SEIBEL - Gisela WITCAMPF
18  O: 2 +1  6  140  8,0   Ost/West   2   (∑: 10,0 MP -> Ø: 50,00 %)
19  N: 5 X -1  A  100  7,0   Nord/Süd   12   1: Elisabeth WÄLCHLI - Helga FABBRICOTTI
20  O: 5 X =  2  750  2,0   Nord/Süd   12   (∑: 9,0 MP -> Ø: 45,00 %)
21  S: 5 -1  6  100  10,0   Ost/West   3   6: Paula AMSTAD - Hans-Hermann GWINNER
22  O: 3 SA +1  K  630  8,0   Ost/West   3   (∑: 18,0 MP -> Ø: 90,00 %)
23  W: 3 SA +1  7  630  9,0   Ost/West   13   4: Beatrice WILD - Simon WILD
24  W: 3 SA =  7  400  4,0   Ost/West   13   (∑: 13,0 MP -> Ø: 65,00 %)
25  O: 4 -1  A100    9,0   Nord/Süd   5   10: Peter LENZ - Luis LANTARON
26  O: 3 SA =  6  600  5,0   Nord/Süd   5   (∑: 14,0 MP -> Ø: 70,00 %)
Bonuspunkte0.0  
Punkte für Sitztisch(e)0.0  
Strafpunkte0.0  
 
Privatscore für Paarnummer: 10: Peter LENZ - Luis LANTARON
Platz (Durchgang 1): 8 mit 50,42 % (121.0 MP von 240) (24 Boards mit Top: 10)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  W: 5 -1  350    0,0   Ost/West   2   6: Paula AMSTAD - Hans-Hermann GWINNER
2  O: 1 SA +1  2  120  7,0   Ost/West   2   (∑: 7,0 MP -> Ø: 35,00 %)
3  N: 4 =  4420    4,0   Nord/Süd   7   12: Darina LANGER - Andrea SCHOELLKOPF
4  W: 4 +1  A  650  3,0   Nord/Süd   7   (∑: 7,0 MP -> Ø: 35,00 %)
5  O: 4 X =  4  510  0,0   Nord/Süd   9   2: Susanne LENZ - Fernando PIEDRA
6  N: 3 SA -2  5  100  1,0   Nord/Süd   9   (∑: 1,0 MP -> Ø: 5,00 %)
7  S: 3 SA +2  2660    9,0   Nord/Süd   13   7: Maya HAUG - Roberto VALSANGIACOMO
8  O: 6 SA -2  4100    10,0   Nord/Süd   13   (∑: 19,0 MP -> Ø: 95,00 %)
9  S: 4 =  A420    8,0   Nord/Süd   6   1: Elisabeth WÄLCHLI - Helga FABBRICOTTI
10  O: 4 -1  7100    7,0   Nord/Süd   6   (∑: 15,0 MP -> Ø: 75,00 %)
11  N: 4 XX =  6880    0,0   Ost/West   8   4: Beatrice WILD - Simon WILD
12  N: 4 =  D620    4,0   Ost/West   8   (∑: 4,0 MP -> Ø: 20,00 %)
13  O: 3 X -1  5200    4,0   Ost/West   3   13: SWINKELS - SWINKELS
14  S: 4 X -2  6  300  8,0   Ost/West   3   (∑: 12,0 MP -> Ø: 60,00 %)
15    Board nicht gespielt     11  
16    Board nicht gespielt     11  
17  N: 3 SA =  5400    6,0   Ost/West   12   11: Marianne HÖCHSTEN - Inge RATHGEB
18  W: 2 +1  10  140  8,0   Ost/West   12   (∑: 14,0 MP -> Ø: 70,00 %)
19  N: 5 X -2  6  300  8,0   Ost/West   10   14: Eva HOLLMANN - Karl HOLLMANN
20  W: 5 =  4  600  6,0   Ost/West   10   (∑: 14,0 MP -> Ø: 70,00 %)
21  N: 4 +1  3650    5,0   Ost/West   4   5: Angelika HEDERER - Nikolas BAUSBACK
22  W: 3 SA +1  K  630  8,0   Ost/West   4   (∑: 13,0 MP -> Ø: 65,00 %)
23  W: 3 SA =  7  600  6,0   Nord/Süd   1   3: Annegret SEIBEL - Gisela WITCAMPF
24  W: 4 =  B  420  3,0   Nord/Süd   1   (∑: 9,0 MP -> Ø: 45,00 %)
25  O: 4 -1  A100    1,0   Ost/West   5   8: Ruth NIKITIN - Robert EGLOFF
26  O: 3 SA =  6  600  5,0   Ost/West   5   (∑: 6,0 MP -> Ø: 30,00 %)
Bonuspunkte0.0  
Punkte für Sitztisch(e)0.0  
Strafpunkte0.0  
 
Privatscore für Paarnummer: 11: Marianne HÖCHSTEN - Inge RATHGEB
Platz (Durchgang 1): 10 mit 44,58 % (107.0 MP von 240) (24 Boards mit Top: 10)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1    Board nicht gespielt     6  
2    Board nicht gespielt     6  
3  N: 4 =  9420    6,0   Ost/West   3   7: Maya HAUG - Roberto VALSANGIACOMO
4  W: 4 +1  3  650  7,0   Ost/West   3   (∑: 13,0 MP -> Ø: 65,00 %)
5  O: 3 X =  2  470  2,0   Nord/Süd   8   13: SWINKELS - SWINKELS
6  O: 1 SA =  7  90  4,0   Nord/Süd   8   (∑: 6,0 MP -> Ø: 30,00 %)
7  N: 3 SA +2  4660    9,0   Nord/Süd   10   3: Annegret SEIBEL - Gisela WITCAMPF
8  O: 6 =  A  920  0,0   Nord/Süd   10   (∑: 9,0 MP -> Ø: 45,00 %)
9  S: 4 -1  A  50  2,0   Nord/Süd   1   8: Ruth NIKITIN - Robert EGLOFF
10  W: 3 -2  6200    10,0   Nord/Süd   1   (∑: 12,0 MP -> Ø: 60,00 %)
11  N: 5 -1  6  50  0,0   Nord/Süd   7   2: Susanne LENZ - Fernando PIEDRA
12  N: 3 SA =  4600    2,0   Nord/Süd   7   (∑: 2,0 MP -> Ø: 10,00 %)
13  N: 5 =  A600    0,0   Ost/West   9   5: Angelika HEDERER - Nikolas BAUSBACK
14  S: 4 -2  3  100  2,0   Ost/West   9   (∑: 2,0 MP -> Ø: 10,00 %)
15  N: 2 =  10110    10,0   Ost/West   4   1: Elisabeth WÄLCHLI - Helga FABBRICOTTI
16  S: 3 SA +1  D430    8,0   Ost/West   4   (∑: 18,0 MP -> Ø: 90,00 %)
17  N: 3 SA =  5400    4,0   Nord/Süd   12   10: Peter LENZ - Luis LANTARON
18  W: 2 +1  10  140  2,0   Nord/Süd   12   (∑: 6,0 MP -> Ø: 30,00 %)
19  N: 6 X -3  A  500  10,0   Ost/West   13   12: Darina LANGER - Andrea SCHOELLKOPF
20  W: 4 X +1  2  910  10,0   Ost/West   13   (∑: 20,0 MP -> Ø: 100,00 %)
21  O: 4 X -5  A1100    0,0   Ost/West   11   14: Eva HOLLMANN - Karl HOLLMANN
22  W: 1 SA +3  B  180  2,0   Ost/West   11   (∑: 2,0 MP -> Ø: 10,00 %)
23  O: 3 SA =  10  600  4,0   Ost/West   5   6: Paula AMSTAD - Hans-Hermann GWINNER
24  N: 4 X -1  10  100  2,0   Ost/West   5   (∑: 6,0 MP -> Ø: 30,00 %)
25  O: 3 =  10  140  3,0   Nord/Süd   2   4: Beatrice WILD - Simon WILD
26  O: 1 SA +2  5  150  8,0   Nord/Süd   2   (∑: 11,0 MP -> Ø: 55,00 %)
Bonuspunkte0.0  
Punkte für Sitztisch(e)0.0  
Strafpunkte0.0  
 
Privatscore für Paarnummer: 12: Darina LANGER - Andrea SCHOELLKOPF
Platz (Durchgang 1): 9 mit 45,42 % (109.0 MP von 240) (24 Boards mit Top: 10)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  S: 4 X -3  A  500  4,0   Nord/Süd   3   5: Angelika HEDERER - Nikolas BAUSBACK
2  O: 1 SA +1  2  120  3,0   Nord/Süd   3   (∑: 7,0 MP -> Ø: 35,00 %)
3  N: 4 =  4420    6,0   Ost/West   7   10: Peter LENZ - Luis LANTARON
4  W: 4 +1  A  650  7,0   Ost/West   7   (∑: 13,0 MP -> Ø: 65,00 %)
5  O: 3 SA +1  A  430  6,0   Ost/West   4   8: Ruth NIKITIN - Robert EGLOFF
6  N: 2 -2  2  100  9,0   Ost/West   4   (∑: 15,0 MP -> Ø: 75,00 %)
7  N: 5 -1  6  100  1,0   Nord/Süd   9   1: Elisabeth WÄLCHLI - Helga FABBRICOTTI
8  O: 3 SA +1  9  430  8,0   Nord/Süd   9   (∑: 9,0 MP -> Ø: 45,00 %)
9  S: 4 -1  A  50  2,0   Nord/Süd   11   4: Beatrice WILD - Simon WILD
10  N: 4 -3  A  300  0,0   Nord/Süd   11   (∑: 2,0 MP -> Ø: 10,00 %)
11    Board nicht gespielt     2  
12    Board nicht gespielt     2  
13  O: 3 X -2  4500    8,0   Nord/Süd   8   3: Annegret SEIBEL - Gisela WITCAMPF
14  S: 4 -2  2  100  8,0   Nord/Süd   8   (∑: 16,0 MP -> Ø: 80,00 %)
15  N: 3 +1  2170    2,0   Ost/West   10   6: Paula AMSTAD - Hans-Hermann GWINNER
16  O: 5 X -3  A800    0,0   Ost/West   10   (∑: 2,0 MP -> Ø: 10,00 %)
17  N: 3 +1  3170    8,0   Ost/West   5   2: Susanne LENZ - Fernando PIEDRA
18  O: 3 -1  1050    2,0   Ost/West   5   (∑: 10,0 MP -> Ø: 50,00 %)
19  N: 6 X -3  A  500  0,0   Nord/Süd   13   11: Marianne HÖCHSTEN - Inge RATHGEB
20  W: 4 X +1  2  910  0,0   Nord/Süd   13   (∑: 0,0 MP -> Ø: 0,00 %)
21  S: 4 +1  K650    5,0   Ost/West   1   13: SWINKELS - SWINKELS
22  W: 3 SA +1  K  630  8,0   Ost/West   1   (∑: 13,0 MP -> Ø: 65,00 %)
23  N: 2 X -2  K  500  0,0   Ost/West   12   14: Eva HOLLMANN - Karl HOLLMANN
24  O: 4 =  K  420  7,0   Ost/West   12   (∑: 7,0 MP -> Ø: 35,00 %)
25  W: 4 =  3  620  10,0   Ost/West   6   7: Maya HAUG - Roberto VALSANGIACOMO
26  W: 3 SA =  3  600  5,0   Ost/West   6   (∑: 15,0 MP -> Ø: 75,00 %)
Bonuspunkte0.0  
Punkte für Sitztisch(e)0.0  
Strafpunkte0.0  
 
Privatscore für Paarnummer: 13: SWINKELS - SWINKELS
Platz (Durchgang 1): 4 mit 54,17 % (130.0 MP von 240) (24 Boards mit Top: 10)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  N: 4 -3  K  150  4,0   Ost/West   7   8: Ruth NIKITIN - Robert EGLOFF
2  O: 1 SA +1  5  120  7,0   Ost/West   7   (∑: 11,0 MP -> Ø: 55,00 %)
3  S: 4 +1  A450    9,0   Nord/Süd   4   6: Paula AMSTAD - Hans-Hermann GWINNER
4  W: 4 =  A  620  9,0   Nord/Süd   4   (∑: 18,0 MP -> Ø: 90,00 %)
5  O: 3 X =  2  470  8,0   Ost/West   8   11: Marianne HÖCHSTEN - Inge RATHGEB
6  O: 1 SA =  7  90  6,0   Ost/West   8   (∑: 14,0 MP -> Ø: 70,00 %)
7    Board nicht gespielt     5  
8    Board nicht gespielt     5  
9  S: 4 -1  A  50  2,0   Nord/Süd   10   2: Susanne LENZ - Fernando PIEDRA
10  O: 3 -1  3100    7,0   Nord/Süd   10   (∑: 9,0 MP -> Ø: 45,00 %)
11  N: 4 =  6420    5,0   Nord/Süd   12   5: Angelika HEDERER - Nikolas BAUSBACK
12  N: 6 -2  D  200  0,0   Nord/Süd   12   (∑: 5,0 MP -> Ø: 25,00 %)
13  O: 3 X -1  5200    6,0   Nord/Süd   3   10: Peter LENZ - Luis LANTARON
14  S: 4 X -2  6  300  2,0   Nord/Süd   3   (∑: 8,0 MP -> Ø: 40,00 %)
15  N: 2 +1  6140    3,0   Nord/Süd   9   4: Beatrice WILD - Simon WILD
16  S: 3 SA +4  D520    8,0   Nord/Süd   9   (∑: 11,0 MP -> Ø: 55,00 %)
17  N: 4 -1  5  50  10,0   Ost/West   11   7: Maya HAUG - Roberto VALSANGIACOMO
18  O: 4 -1  750    2,0   Ost/West   11   (∑: 12,0 MP -> Ø: 60,00 %)
19  N: 5 X -1  A  100  3,0   Ost/West   6   3: Annegret SEIBEL - Gisela WITCAMPF
20  S: 4 =  K620    0,0   Ost/West   6   (∑: 3,0 MP -> Ø: 15,00 %)
21  S: 4 +1  K650    5,0   Nord/Süd   1   12: Darina LANGER - Andrea SCHOELLKOPF
22  W: 3 SA +1  K  630  2,0   Nord/Süd   1   (∑: 7,0 MP -> Ø: 35,00 %)
23  W: 3 SA +1  3  630  9,0   Ost/West   2   1: Elisabeth WÄLCHLI - Helga FABBRICOTTI
24  W: 3 SA +1  B  430  10,0   Ost/West   2   (∑: 19,0 MP -> Ø: 95,00 %)
25  S: 4 -2  A  100  4,0   Ost/West   13   14: Eva HOLLMANN - Karl HOLLMANN
26  W: 3 SA +1  A  630  9,0   Ost/West   13   (∑: 13,0 MP -> Ø: 65,00 %)
Bonuspunkte0.0  
Punkte für Sitztisch(e)0.0  
Strafpunkte0.0  
 
Privatscore für Paarnummer: 14: Eva HOLLMANN - Karl HOLLMANN
Platz (Durchgang 1): 4 mit 54,17 % (130.0 MP von 240) (24 Boards mit Top: 10)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  S: 3 -2  6  100  8,0   Nord/Süd   1   1: Elisabeth WÄLCHLI - Helga FABBRICOTTI
2  O: 1 SA =  6  90  9,0   Nord/Süd   1   (∑: 17,0 MP -> Ø: 85,00 %)
3  N: 3 +1  6170    0,0   Nord/Süd   2   2: Susanne LENZ - Fernando PIEDRA
4  O: 4 +1  A  650  3,0   Nord/Süd   2   (∑: 3,0 MP -> Ø: 15,00 %)
5  O: 3 +1  6  130  6,0   Nord/Süd   3   3: Annegret SEIBEL - Gisela WITCAMPF
6  W: 3 -2  D200    9,0   Nord/Süd   3   (∑: 15,0 MP -> Ø: 75,00 %)
7  N: 6 -1  6  100  1,0   Nord/Süd   4   4: Beatrice WILD - Simon WILD
8  O: 3 SA +2  A  460  4,0   Nord/Süd   4   (∑: 5,0 MP -> Ø: 25,00 %)
9  S: 4 =  A420    8,0   Nord/Süd   5   5: Angelika HEDERER - Nikolas BAUSBACK
10  O: 2 =  5  110  3,0   Nord/Süd   5   (∑: 11,0 MP -> Ø: 55,00 %)
11  N: 4 =  6420    5,0   Nord/Süd   6   6: Paula AMSTAD - Hans-Hermann GWINNER
12  N: 4 =  D620    6,0   Nord/Süd   6   (∑: 11,0 MP -> Ø: 55,00 %)
13  N: 4 +1  A150    4,0   Nord/Süd   7   7: Maya HAUG - Roberto VALSANGIACOMO
14  N: 4 -2  8  100  8,0   Nord/Süd   7   (∑: 12,0 MP -> Ø: 60,00 %)
15  N: 2 +2  10170    8,0   Nord/Süd   8   8: Ruth NIKITIN - Robert EGLOFF
16  N: 4 +1  7450    4,0   Nord/Süd   8   (∑: 12,0 MP -> Ø: 60,00 %)
17    Board nicht gespielt     9  
18    Board nicht gespielt     9  
19  N: 5 X -2  6  300  2,0   Nord/Süd   10   10: Peter LENZ - Luis LANTARON
20  W: 5 =  4  600  4,0   Nord/Süd   10   (∑: 6,0 MP -> Ø: 30,00 %)
21  O: 4 X -5  A1100    10,0   Nord/Süd   11   11: Marianne HÖCHSTEN - Inge RATHGEB
22  W: 1 SA +3  B  180  8,0   Nord/Süd   11   (∑: 18,0 MP -> Ø: 90,00 %)
23  N: 2 X -2  K  500  10,0   Nord/Süd   12   12: Darina LANGER - Andrea SCHOELLKOPF
24  O: 4 =  K  420  3,0   Nord/Süd   12   (∑: 13,0 MP -> Ø: 65,00 %)
25  S: 4 -2  A  100  6,0   Nord/Süd   13   13: SWINKELS - SWINKELS
26  W: 3 SA +1  A  630  1,0   Nord/Süd   13   (∑: 7,0 MP -> Ø: 35,00 %)
Bonuspunkte0.0  
Punkte für Sitztisch(e)0.0  
Strafpunkte0.0